Spesifikasi Asus X540L-JX022D Intel Core i3-4005U
| Spesifikasi Asus X540L-JX022D | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Core i3 Generasi 4th |
| Processor | Intel Core i3-4005U 1.7GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | NVIDIA Geforce GT-920M |
| RAM | 4GB DDR3 L |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 15.6 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 3 Cells 33Whrs |
| Berat | 2.1 Kg |
| Warna | Coklat / Brown |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |
| 1x Port USB 3.1 Type-C | |


0 komentar:
Post a Comment