Spesifikasi Lenovo G40-45-80E10029ID AMD APU E1-6010
| Spesifikasi Lenovo G40-45-80E10029ID | |
|---|---|
| Model Name | 80E1 |
| Tipe Processor | AMD APU E1-6000 Series |
| Processor | AMD APU E1-6010 1.35GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | AMD Radeon R2 Graphics |
| RAM | 2GB DDR3 L |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Berat | 2.1 Kg |
| Bateray | 4 Cell |
| Warna | Hitam |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment