Spesifikasi Asus X201E-KX092D Intel Celeron 847
| Spesifikasi Asus X201E-KX092D | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Celeron |
| Processor | Intel Celeron 847 1.1GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Integrated Intel HD Graphics |
| RAM | On Board 4GB DDR3 |
| Harddisk | 320GB SATA |
| Ukuran Layar | 11.6 inchi |
| Drive Optik | None DVD-RW |
| Berat | 1.3 Kg |
| Warna | Hitam |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| None Bluetooth | |
| Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment