Spesifikasi Asus X450CA-WX242D Intel Celeron 1007U
| Spesifikasi Asus X450CA-WX242D | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Celeron |
| Processor | Intel Celeron 1007U 1.5GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Integrated Intel HD Graphics |
| RAM | 2GB DDR3 |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 4 Cell 2600mAH |
| Berat | 1.75 Kg |
| Warna | Silver / Grey |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Non Bluetooth | |
| Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 1x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment