Spesifikasi Asus X200MA-KX572B BING Intel Celeron N2840
| Spesifikasi Asus X200MA-KX572B BING | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Celeron |
| Processor | Intel Celeron N2840 2.16GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Intel HD Graphics |
| RAM | 2GB DDR3 |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 11.6 inchi |
| System Operasi | Windows 8.1 Original |
| Drive Optik | Non DVD-RW |
| Berat | 1.24 Kg |
| Baterai | 3 Cell 3300mAH |
| Warna | Putih |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| None Bluetooth | |
| Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment