Spesifikasi Lenovo ideapad 300-14IBR Intel Celeron N3050
| Spesifikasi Lenovo ideapad 300-14IBR | |
|---|---|
| Model Name | 80M2 |
| Tipe Processor | Intel Celeron N-3000 Series |
| Processor | Intel Celeron N3050 1.6GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Integrated Intel HD Graphics |
| RAM | 2GB DDR3 L |
| Harddisk | 500 GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 3 Cells 24 Whrs |
| Berat | 1.8 Kg |
| Warna | Silver |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment