Spesifikasi Samsung NP-NC108-P05ID Intel Atom N2600
| Spesifikasi Samsung NP-NC108-P05ID | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Atom |
| Processor | Intel Atom N2600 1.6GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Integrated Intel Graphics Media Accelaror 3600 Series |
| RAM | Off Board 2GB DDR3 |
| Harddisk | 320 GB SATA |
| Ukuran Layar | 10.1 inchi |
| Drive Optik | Non DVD-RW |
| Berat | 1.17 Kg |
| Baterai | Lithium-ion Batera |
| Warna | Putih |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 3x Port USB 2.0 | |

0 komentar:
Post a Comment