Spesifikasi Acer Aspire One 722-C5CKK AMD APU C-50
| Spesifikasi Acer Aspire One 722-C5CKK | |
|---|---|
| Tipe Processor | AMD APU C-Series |
| Processor | AMD APU C-50 1.0GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | AMD Radeon HD 6250 Graphics |
| RAM | 2GB DDR3 |
| Harddisk | 320 GB SATA |
| Ukuran Layar | 11.6 inchi |
| Drive Optik | Non DVD-RW |
| Berat | 1.38 Kg |
| Warna | Hitam |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Non Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment