Spesifikasi Lenovo G485-20136 AMD APU E-300
| Spesifikasi Lenovo G485-20136 | |
|---|---|
| Model Name | 20136 |
| Tipe Processor | AMD APU E-Series |
| Processor | AMD APU E-300 1.3GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | AMD Radeon HD 6310M |
| Memory RAM | 2GB DDR3 |
| Harddisk | 320GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Berat | 2.2 Kg |
| Baterai | 6 Cells 4400mAH |
| Warna | Hitam |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| None Bluetooth | |
| Interface | 1x Port VGA |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment