Spesifikasi Asus X45U-VX058D AMD APU E-350
| Spesifikasi Asus X45U-VX058D | |
|---|---|
| Tipe Processor | AMD APU E-Series |
| Processor | AMD APU E-350 1.6GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | AMD Radeon HD 6320 Graphics |
| RAM | 2GB DDR3 |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Berat | 2.2 Kg |
| Baterai | 6 Cells 6600mAH |
| Warna | Grey |
| Konektivitas | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| None Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 1x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment