Spesifikasi Asus X453SA-WX003D Intel Celeron N3050
| Spesifikasi Asus X453SA-WX003D | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Celeron N3000 Series |
| Processor | Intel Celeron N3050 1.6GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Integrated Intel HD Graphics |
| RAM | 2GB DDR3 L |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 2 Cells 30 Whrs |
| Berat | 2 Kg |
| Warna | Ungu |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 1x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |


0 komentar:
Post a Comment