Spesifikasi Asus X455LA-WX058D Intel Core i3-4030U
| Spesifikasi Asus X455LA-WX058D | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Core i3 Haswell [Gen 4th] |
| Processor | Intel Core i3-4030U 1.9GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Integrated Intel HD Graphics |
| RAM | 2GB DDR3 L |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Berat | 2.1 Kg |
| Baterai | 2 Cells 337 Whrs |
| Warna | Grey |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment