Spesifikasi Acer Aspire V5-471G-33214G50Mass Intel Core i3-3217U
| Spesifikasi Acer Aspire V5-471G-33214G50Mass | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Core i3 Generasi 3th |
| Processor | Intel Core i3-3217U 1.8GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Nvidia GeForce GT-620M VRAM 1GB |
| RAM | 4GB DDR3 |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 2500mAH |
| Berat | 2.1 Kg |
| Warna | Silver |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| None Port VGA | |
| None Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment