Spesifikasi HP 14-AM016TU Intel Pentium N3710
| Spesifikasi HP 14-AM016TU | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Pentium 3000 Series |
| Processor | Intel Pentium N3710 1.6GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Intel HD Graphics 405 |
| RAM | 4GB DDR3 L |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 4 Cells 41 Whrs |
| Berat | 1.94Kg |
| Warna | Silver |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |


0 komentar:
Post a Comment