Spesifikasi HP Pavilion 15-AC193TX Intel Core i5-4210U
| Spesifikasi HP Pavilion 15-AC193TX | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Core i5 Generasi 4th |
| Processor | Intel Core i5-4210U 2.4GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | AMD Radeon R5 M330 2GB |
| RAM | 4GB DDR3 L |
| Harddisk | 1 TB SATA |
| Ukuran Layar | 15.6 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 4 Cells 41Whrs |
| Berat | 2.19 Kg |
| Warna | Merah |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| None Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment