Spesifikasi Acer Aspire E1-421-4502G32Mnks AMD APU E450
| Spesifikasi Acer Aspire E1-421-4502G32Mnks AMD APU E450 | |
|---|---|
| Tipe Processor | AMD APU E Series |
| Processor | AMD APU E450 1.65GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | AMD Radeon HD 6320 |
| RAM | 2GB DDR3 |
| Harddisk | 320GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 4 Cells Li-ion |
| Berat | 2.2 Kg |
| Warna | Silver |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |


0 komentar:
Post a Comment