Spesifikasi Acer Apire V5-132 Intel Celeron 1019Y
| Spesifikasi Acer Apire V5-132 | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Celeron |
| Processor | Intel Celeron 1019Y 1.0GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Intel HD Graphics |
| RAM | 2GB DDR3 |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 11.6 inchi |
| Drive Optik | Non DVD-RW |
| Berat | 1.25 Kg |
| Baterai | 2640mAH |
| Warna | Biru dan Silver |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 1x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment