Spesifikasi Acer Aspire One D270 Intel Atom N2600
| Spesifikasi Acer Aspire One D270 | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Atom |
| Processor | Intel Atom N2600 1.6GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Intel HD Graphic Media Accelerator 3600 |
| RAM | 2GB DDR3 |
| Harddisk | 320GB SATA |
| Ukuran Layar | 10 inchi |
| Drive Optik | Non DVD-RW |
| Baterai | 6 Cell |
| Berat | 1.4 Kg |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Non Bluetooth | |
| Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 3x Port USB 2.0 | |

0 komentar:
Post a Comment