Spesifikasi Acer One 14 L1410-C9TM Intel Celeron N3050
| Spesifikasi Acer One 14 L1410-C9TM | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Celeron |
| Processor | Intel Celeron N3050 2.1GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Integrated Intel HD Graphic |
| RAM | 2GB DDR3L |
| Harddisk | 500GB SATA + 32GB eMMC |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | Non DVD-RW |
| Baterai | 4800mAH |
| Berat | 1.5 Kg |
| Warna | Coklat Muda |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment