Spesifikasi Acer Aspire E1-471-32354G50Mnks Intel Core i3-2350M
| Spesifikasi Acer Aspire E1-471-32354G50Mnks | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Core i3 Generasi 2th [Sandy Bridge] |
| Processor | Intel Core i3-2350M 2.3GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Integrated Intel HD Graphics 3000 |
| RAM | 4GB DDR3 |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 6 Cells |
| Berat | 2.3 Kg |
| Warna | Hitam |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| None Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 1x Port USB 2.0 | |
| 2x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment