Spesifikasi Asus 1215B-BLK040W AMD APU C-50
| Spesifikasi Asus 1215B-BLK040W | |
|---|---|
| Tipe Processor | AMD C-Series |
| Processor | AMD APU C-50 1GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Integrated AMD Radeon HD 6250 |
| RAM | 2GB DDR3 |
| Harddisk | 320GB SATA |
| Ukuran Layar | 11.6 inchi |
| Drive Optik | Non DVD-RW |
| Berat | 1.45 Kg |
| Baterai | 6 Cells |
| Warna | Hitam / Black |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 3x Port USB 2.0 | |


0 komentar:
Post a Comment