Spesifikasi Asus X454YA-BX801D AMD A8-7410
| Spesifikasi Asus X454YA-BX801D | |
|---|---|
| Tipe Processor | AMD A8 Quad Core |
| Processor | AMD APU A8-7410 2.5GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | AMD APU Radeon R5 VRAM 512MB |
| RAM | 4GB DDR3L |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 2 Cell 37 Whrs |
| Berat | 1.75 Kg |
| Warna | Hitam |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment