Spesifikasi Lenovo B490 Intel Core i3-3110M
| Spesifikasi Lenovo B490 Model Name 20207 | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Core i3 [ Ivy Bridge ] |
| Processor | Intel Core i3-3110M 2.4GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | NVIDIA Geforce GT-705M VRAM 1GB |
| RAM | 2GB DDR3 |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 6 Cell |
| Berat | 2.2 Kg |
| Warna | Hitam |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 2x Port USB 3.0 | |

Mohon info, prosesor apa yg cocok untuk upgrade sebagai pengganti Intel Core I3 3310M ?
ReplyDelete