Spesifikasi Lenovo G400S-20244 Core i3 NVIDIA GT-720M
| Spesifikasi Lenovo G400S-20244 | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Core i3 [Ivy Bridge] |
| Processor | Intel Core i3-3120M 2.5GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | NVIDIA Geforce GT-720M VRAM 2GB |
| RAM | Off Board 4GB DDR3 |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Berat | 2.4 Kg |
| Baterai | 2900mAH |
| Warna | Hitam |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 1x Port USB 2.0 | |
| 2x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment