Spesifikasi Toshiba L740-PSK6XL-00C002 Intel Core i3-M380
| Toshiba L740-PSK6XL-00C002 | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Core i3 Generasi 1st |
| Processor | Intel Core i3-M380 2.53GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Integrated Intel HD Graphics |
| RAM | 2GB DDR3 |
| Harddisk | 320GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | Model No. PA3817U-1BRS 6 Cells Li-ion |
| Berat | 2.05 Kg |
| Warna | Hitam |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment