HP Stream 11-D017U Intel Celeron N2840
| Spesifikasi HP Stream 11-D017U | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Celeron N2000 Series |
| Processor | Intel Pentium N2840 2.16GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Intel HD Graphics |
| RAM | 2GB DDR3 L |
| eMMC | 32GB |
| Ukuran Layar | 11.6 inchi |
| Drive Optik | None DVD-RW |
| Baterai | 2 Cells 37 Whrs |
| Berat | 1.5 Kg |
| Warna | Pink |
| Koneksi | WIFI |
| None LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| None Port VGA | |
| None Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 1x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment