Spesifikasi Asus X454YA-EX101T AMD APU E1-7010
| Spesifikasi Asus X454YA-EX101T | |
|---|---|
| Tipe Processor | AMD APU E1-7000 Series |
| Processor | AMD APU E1-7010 1.5GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | AMD Radeon R2 Graphics |
| RAM | 2GB DDR3 L |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 2 Cells 37 Whrs |
| Berat | 2.1 Kg |
| Warna | Hitam / Black |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |


hallo
ReplyDelete