Spesfikasi Lenovo G40-80-80E400FQID Intel Core i5-5200U
| Spesifikasi Lenovo G40-80-80E400FQID | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Core i5 Generasi 5th [Broadwell] |
| Processor | Intel Core i5-5200U 2.2GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | AMD Radeon R5-M330 VRAM 2GB |
| RAM | 4GB DDR3 L |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 4 Cells |
| Berat | 1.7 Kg |
| Warna | Merah / Red |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth 4.0 | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment