Spesfikasi Lenovo V310-14IKB Intel Core i5-7200U
| Spesifikasi Lenovo V310-14IKB | |
|---|---|
| Model Name | 80T2 |
| Tipe Processor | Intel Core i5 Generasi 7th [Kabylake] |
| Processor | Intel Core i5-7200U 2.7GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | AMD Radeon R5-M330 2GB |
| RAM | 4GB DDR4 |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 2 Cells 30 Whrs |
| Berat | 1.8 Kg |
| Warna | Hitam |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 1x Port USB 2.0 | |
| 2x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment