Spesifikasi Asus A455LF-WX159D Intel Core i3-5005U
| Spesifikasi Asus A455LF-WX159D | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Core i3 Generasi 5th |
| Processor | Intel Core i3-5005U 2GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | NVIDIA Geforce GT-930M |
| RAM | 4GB DDR3 L |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 2 Cells 37Whrs |
| Berat | 2.1 Kg |
| Warna | Biru / Blue |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment