Spesifikasi Asus A46CB-WX023D Intel Core i3-3217U
| Spesifikasi Asus A46CB-WX023D | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Core i3 Generasi 3th |
| Processor | Intel Core i3-3217U 1.8GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | NVIDIA Geforce GT-740M |
| RAM | 4GB DDR3 L |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 4 Cells 2950mAH |
| Berat | 2 Kg |
| Warna | Brown Silver |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment