Spesifikasi Asus X550VX-XX106D Intel Core i7-6700HQ
| Spesifikasi Asus X550VX-XX106D | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Core i7 Generasi 6th [Skylake] |
| Processor | Intel Core i7-6700HQ 2.6GHz up to 3.5GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | NVIDIA Geforce GTX-950M VRAM 2GB DDR5 |
| RAM | 4GB DDR4 |
| Harddisk | 1 TB SATA |
| Ukuran Layar | 15.6 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Berat | 2.45 Kg |
| Baterai | 4 Cell 44 Whrs |
| Warna | Hitam |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 1x Port USB 2.0 | |
| 2x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment