Spesifikasi Asus X441SA-BX402D Intel Celeron N3060
| Spesifikasi Asus X441SA-BX402D | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Celeron |
| Processor | Intel Celeron N3060 1.6GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Integrated Intel HD Graphics |
| RAM | 4GB DDR3 L |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Berat | 1.7 Kg |
| Baterai | 3 Cell 36 Whrs |
| Warna | Silver / Grey |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB Type-C | |

0 komentar:
Post a Comment