Spesifikasi Asus X455LA-WX401D Intel Core i3-4005U
| Spesifikasi Asus X455LA-WX401D | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Core i3 Generasi 4th [ Haswell ] |
| Processor | Intel Core i3-4005U 1.7GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Intel HD Graphics |
| RAM | 2GB DDR3L |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 2 Cell 37 Whrs |
| Berat | 2 Kg |
| Warna | Silver / Grey |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Non Bluetooth | |
| Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment