Spesifikasi HP Pavilion TouchSmart 14-B174TU Sleekbook Intel Pentium 987
| Spesifikasi HP Pavilion Sleekbook 14-B009AU Sleekbook | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Pentium Series |
| Processor | Intel Pentium 987 1.5GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Integrated Intel HD Graphics |
| RAM | 2GB DDR3 |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi [Touchscreen] |
| Drive Optik | None DVD-RW |
| Baterai | 4 Cells Lithium-Ion |
| Berat | 2 Kg |
| Warna | Hitam |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 1x Port USB 2.0 | |
| 2x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment