Spesifikasi Toshiba Satellite C55-B5201 Intel Celeron N2830
| Spesifikasi Toshiba Satellite C55-B5201 | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Celeron |
| Processor | Intel Celeron N2830 2.16GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Integrated Intel HD Graphics |
| RAM | 2GB DDR3 |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 15.6 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 4 Cells |
| Berat | 2.2 Kg |
| Warna | Hitam / Black |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| None Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment