Spesifikasi Toshiba C40-B Intel Celeron N2830
| Spesifikasi Toshiba C40-B | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Celeron |
| Processor | Intel Celron N2830 2.16GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Integrated Intel HD Graphics |
| RAM | Off Board 2GB DDR3 |
| Harddisk | 500 GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Berat | 2.1 Kg |
| Baterai | 4 Cell 4200mAH |
| Warna | Hitam |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment