Spesifikasi Acer Aspire E14 E5-473-36HP Intel Core i3-4005U
| Spesifikasi Acer Aspire E 14 E5-473-36HP | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Core i3 Generasi 4th |
| Processor | Intel Core i3-4005U 1.7GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Integrated Intel HD Graphics 4400 |
| RAM | 2GB DDR3 L |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 4 Cells Li-ion 2520mAH |
| Berat | 2.1 Kg |
| Warna | Grey |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 1x Port USB 2.0 | |
| 2x Port USB 3.0 | |

Untuk harga Acer ES14 kira-kira berapa ya? Ada nggak prosessornya intel i7
ReplyDelete