Spesifikasi Acer Aspire E14 ES1-431-C9E7 Intel Celeron N3050
| Spesifikasi Acer Aspire E14 ES1-431-C9E7 | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Celeron |
| Processor | Intel Celeron N3050 1.6GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Intel HD Graphics |
| RAM | 2GB DDR3L |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Berat | 1.8 Kg |
| Baterai | 3 Cell 3500mAH |
| Warna | Merah |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 1x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment