Spesifikasi Asus X552WA-SX077D AMD APU E1-6010
| Spesifikasi Asus X552WA-SX077D | |
|---|---|
| Tipe Processor | AMD APU E1-Series |
| Processor | AMD APU E1-6010 1.35GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | AMD Radeon HD R2 Graphics |
| RAM | 2GB DDR3 L |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 15.6 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 4 Cells 2600mAH |
| Berat | 2.45 Kg |
| Warna | Putih |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 2x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment