Spesifikasi Acer Aspire E14 E5-475G-33DM Intel Core i3-6100U
| Spesifikasi Acer Aspire E14 E5-475G-33DM | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Core i3 Generasi 6th [Skylake] |
| Processor | Intel Core i3-6100U 2.3GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Intel HD Graphics 520 |
| NVIDIA GeForce 940MX | |
| RAM | 2GB DDR4 |
| Harddisk | 500 GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 4 Cells Lithium-ion |
| Berat | 2.1 Kg |
| Warna | Hitam |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 1x Port USB 2.0 | |
| 2x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment