Spesifikasi Lenovo ideapad 320-14AST AMD A4-9120
| Spesifikasi Lenovo ideapad 320-14AST | |
|---|---|
| Model Name | 80XU |
| Tipe Processor | AMD A4-9000 Series |
| Processor | AMD A4-9120 2.2GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | AMD Radeon R3 Graphics |
| RAM | 4GB DDR4 |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 2 Cells 30/35 Whrs |
| Berat | 2.1Kg |
| Warna | Silver |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| None Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 1x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

Untuk seri diatas VGA nya shared atau ga om ?
ReplyDelete