Spesifikasi Asus X401U-WX076D AMD APU C-60
| Spesifikasi Asus X401-WX076D | |
|---|---|
| Tipe Processor | AMD C-Series |
| Processor | AMD APU C-60 1GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Integrated AMD Radeon HD 6290 |
| RAM | On Board 2GB DDR3 |
| Harddisk | 320GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | Non DVD-RW |
| Berat | 1.76 Kg |
| Baterai | 6 Cell 4400mAH |
| Warna | Putih |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| None Bluetooth | |
| Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 1x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment