Spesifikasi Asus K43U-VX070D AMD APU E-450
| Spesifikasi Asus K43U-VX070D | |
|---|---|
| Tipe Processor | AMD APU E-Series |
| Processor | AMD APU E-450 1.65GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | AMD Radeon HD 6290 Graphics |
| RAM | 2GB DDR3 |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 6 Cells 5200mAH |
| Berat | 2.6 Kg |
| Warna | Coklat / Brown |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Non Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 3x Port USB 2.0 | |

0 komentar:
Post a Comment