Spesifikasi Asus X453MA-WX219 Intel Celeron N2840
| Spesifikasi Asus X453MA-WX219 | |
|---|---|
| Tipe Processor | Intel Celeron |
| Processor | Intel Celeron N2840 2.16GHz |
| VGA Card / Kartu Grafis | Integrated Intel HD Graphics |
| RAM | 2GB DDR3 L |
| Harddisk | 500GB SATA |
| Ukuran Layar | 14 inchi |
| Drive Optik | DVD-RW |
| Baterai | 2 Cells 30 Whrs |
| Berat | 2 Kg |
| Warna | Merah / Red |
| Koneksi | WIFI |
| LAN | |
| Webcame | |
| Bluetooth | |
| Port Interface | 1x Port HDMI |
| 1x Port VGA | |
| 1x Port LAN | |
| 1x Port Audio | |
| 1x Port Card Reader | |
| 1x Port USB 2.0 | |
| 1x Port USB 3.0 | |

0 komentar:
Post a Comment